-1

Автор The Walking Dead создаст новый сериал для AMC

Новости сериалов
добавил(а) 25 Май 12, 08:25  |  61 просмотр  |   Комментарии 0 комментариев

Телеканал AMC по достоинству оценил сотрудничество с Робертом Киркманом и его «командой». Боссы канала предложили ему взять в разработку еще один проект. По сообщению информационного ресурса The Hollywood Reporter, автор шоу «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead возьмется за производство нового сериала, основанного на его же сборнике комиксов «Вор из воров»/Thief of Thieves. Работу над новым проектом он уже неоднократно анонсировал в многочисленных интервью.

Сюжет комиксов развивается вокруг суперпрофессионального вора, пытающегося «завязать». А пока что, он ворует только то, что было украдено у других.
В новом проекте Киркман снова будет работать в команде с продюсерами «Ходячих мертвецов» Дэвидом Алпертом и Чарльзом Эгли. За плечами у Эгли опыт работы в «Декстере»/Dexter. Он также выступит в качестве шоураннера «Вора из воров».
«Как появление «Ходячих мертвецов» привнесло на телевидение долю уникального и новаторского хоррора, аналогично «Вор из воров» способен сделать то же самое в области ограблений, демонстрируя человеческие качества различных персонажей, в том числе самых криминальных», — заявил Киркман.
Первые два выпуска комиксов Киркмана появились в феврале и были мгновенно раскуплены с прилавков. Третий выпуск комикса вышел в прошлом месяце, и его постигла та же участь.
Роберт Киркман, выпускающий свой комикс «Ходячие мертвецы» с 2003 года под брендом Image/Skybound, начал разработку «Вора из воров» в компании с Ником Спенсером. Первые зарисовки набросал Спенсер, воспользовавшись своим писательским опытом, полученным в команде сценаристов сериала The Walking Dead. Затем к нему присоединился Роберт и, в результате, стал главным автором серии.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 442 пользователя. Из них 442 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17393)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

пьер коссо биография, фильмография, интересные факты
сериал грезы любви смотреть онлайн на нашем портале
турецкий сериал бесценная время поразит вас своим сюжетом
 
Загружается...