+4

Мистическая атмосфера Smallville и Twin Peaks в новом проекте

Новости сериалов
добавил(а) 28 Мар 12, 14:01  |  615 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев

Несмотря на то, что весь шквал благодарственных и чувственных писем от поклонников сериала LOST («Остаться в живых») принял на себя идейный вдохновитель проекта Джей Джей Абрамс, роль реального мозгового центра культового телесериала выполнил дуэт Карлтона Кьюза и Дэймона Линделофа. Именно этот тандем создал незабываемую интригу одного из лучших многосерийных фильмов всех времен и народов.

Джей Джей Абрамс выступил лишь исполнительным продюсером, что никак не уменьшает его решающего влияния на развитие экспериментального сюжета и концепции популярного сериала в целом.
После завершения последней серии LOST, профессиональная судьба Кьюза и Линделофа сложилась по-разному. Если Линделоф смог отметиться в качестве сценариста в двух фантастических проектах — «Звездный путь: Сиквел» и «Ковбои против пришельцев», а также в обещающем стать блокбастером проекте «Прометей» от Ридли Скотта, то Кьюз временно исчез из поля зрения публики и информации о его участии в новых проектах не было.
И вот недавно появилась информация об участии Карлтон Кьюза в качестве исполнительного продюсера нескольких эпизодов перспективного телешоу «Мотель Бейтса» («The Bates Motel»).
Кабельная телесеть A&E заказала шесть начальных серий, с последующей пролонгацией контрактных условий, если они окажутся успешными, сообщает ресурс Collider. По сведениям источников ресурса, The Bates Motel может стать первым проектом за несколько последних лет уровня LOST.
Новый сериал — это многосерийный приквел классического хоррора Альфреда Хичкока, рассказывающий историю отрочества и юности Нормана Бейтса, раскрывающий причины, побудившие его стать серийным маньяком. В идеале сюжетная линия и психологическая атмосфера должны представлять собой доброкачественный коктейль лучших постановочных моментов сериалов Twin Peaks («Твин Пикс») и Smallville («Тайны Смолвилля»).
Вскоре начнется кастинг, который обещает стать беспрецедентно строгим. Начало съемок запланировано на следующий год. Дата старта трансляций проекта в телеэфире пока не известна.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 533 пользователя. Из них 532 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Только для вас мы собрали французские детективные сериалы
аси и демир смотреть онлайн на мирсериалов
смотреть бесплатно турецкий сериал аси можно на нашем портале
 
Загружается...