+27

Каждый за себя

Сериалы
добавил(а) 06 Дек 11, 23:23  |  2164 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Каждый за себя

Краткое описание

Сериал "Каждый за себя" - это новый российский драматический сериал производства кинокомпании "Русское".

Главной героиней сериала является молодая женщина по имени Ника. У нее было все, о чем можно только мечтать: любимый муж, у которого свой бизнес, роскошная жизнь. Казалось, что сама Москва благоволила своей фаворитке Нике. Однако удача отвернулась от нее в самый неподходящий момент: бизнес супруга оказался под угрозой. Чтобы спасти фирму необходимо было расплатиться с долгами кредиторов, а для этого требовалось внести огромную сумму денег.

Никто из так называемых друзей не пришел на помощь, а деловые партнеры просто перестали отвечать на телефонные звонки. Семья Ники осталась наедине со своими проблемами. Чтобы помочь супругу, Ника решает пойти на отчаянный шаг: устраивается домработницей и, подписав контракт на целый год, получает в кредит заветную сумму. Но неожиданно муж бросает героиню ради другой женщины, забрав все деньги с собой. Ника остаётся один на один со своим отчаянием и новой «семьёй» живущей по своим законам, к которым домработнице Нике придется привыкать...

В сериале снимались: Светлана Кожемякина, Михаил Сафронов (II), Юрий Назаров, Вадим Медведев (II), Елена Бирюкова, Константин Карасик, Григорий Адаменко, Валерий Баринов, Николай Сирин, Олег Алмазов и другие.

Всё видео сериала «Каждый за себя» (0)

Видео-ролики для сериала Каждый за себя пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 512 пользователей. Из них 512 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Последнее время все популярнее становится сериал профиль убийцы
сериал две звезды смотреть онлайн бесплатное и в хорошем качестве
Для вас доступен новый сериал страсти
 
Загружается...