-1

Жемчужина у моря

Сериалы
добавил(а) 10 Дек 11, 05:24  |  1430 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Жемчужина у моря

Краткое описание

Сериал "Жемчужина у моря" - это новый двенадцатисерийный детектив производства ООО «Украинская Продакшн Студия». Сериал рассказывает о криминальных событиях происходивших в Одессе в конце 60-х годов 20 века.

Одесса всегда являлась уникальным городом: и речь здесь даже не о национальном колорите заметном на каждом углу, и не о известном рынке "Привоз", на котором можно продать и купить все что вздумается. Одесса так же носит негласный статус столицы юмора и... криминальной столицы. С чем именно это связано - неясно: то ли с находящимся на территории города портом, то ли еще с какими-то факторами, однако факт остается фактом - Жемчужина у моря, которая с удовольствием была воспета знаменитым Утесовым, просто зашкаливает количеством криминального элемента на тысячу законопослушных граждан. В 1969 году ситуация с преступностью достигла наивысшей отметки: растущий уровень криминализации знаменитого курортного и портового города всерьез обеспокоил ЦК КПСС и тогда оно решает направить в Одессу лучшего специалиста Советского Союза - Андрея Чебанова. Задачу поставленную перед новым прокурором, легкой не назовешь: убит бывший криминальный авторитет, в связи с этим в городе сразу же появляется масса желающих занять его место.

Поступила информация, что сам хранитель воровского общака, известный под прозвищем Дато, метит на пост "крестного отца" города. Очевидно, что начнется война криминальных авторитетов - уж больно лакомым кусочком является "эта ваша" Одесса! Все подробности этой криминальной войны зритель сможет узнать посмотрев сериал "Жемчужина у моря".

Всё видео сериала «Жемчужина у моря» (0)

Видео-ролики для сериала Жемчужина у моря пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 626 пользователей. Из них 625 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вы захотите сериал пленница смотреть онлайн бесплатно
остров ненужных людей скачать бесплатно сериал о таинственных приключениях
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
 
Загружается...