-9

Загадка для Веры

Сериалы
добавил(а) 10 Дек 11, 00:58  |  2038 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Загадка для Веры

Краткое описание

Сериал "Загадка для Веры" - это новый четырехсерийный мистический детектив.

Главной героиней сериала является бывшая детдомовка Вера Иванова. Ей 23 года. Она живет в общежитии и зарабатывает на жизнь тем, что гуляет с чужими собаками. Ее предприимчивая подруга Ольга помогает ей наконец получить отдельную однокомнатную квартиру. Однако ее счастье продолжается недолго, прямо на новоселье она становится жертвой квартирного рейдерства. В квартиру врывается группа спецназа и «обнаруживает» пакет с наркотиками, который был подкинут Вере случайным знакомым. Чтобы не оказаться за решеткой, девушке приходится откупиться своей квартирой. «Добрые рейдеры» направляют ее на временное жительство в «Чудильник» – странное двухэтажное здание, которое служит общежитием пяти пенсионерам, тоже лишившихся как и Вера собственных квартир.

У дома этого весьма нехорошая слава и в первую же ночь в окно главной героини заглядывают призраки: женщина с убитым ребенком и мужчина с топором…
Призраки и всякого рода нечесть мерещится не только Вере, но и другим обитателям Чудильника. На борьбу с потусторонними силами даже были призваны "охотники" за привидениями. Однако когда подполковник Глушко находит хитроумно спрятанные по всему дому камеры слежения и жучки, пенсионеры решают, что все они стали невольными участниками реалити-шоу.

И лишь Вера ничуть не сомневается, что загадочный "некто" ведет наблюдение за каждым их шагом совершенно по другой причине. Она улавливает закономерность в рассказах пенсионеров и решает провести собственное расследование, поражая обитателей дома чудесами находчивости и проницательности…

Всё видео сериала «Загадка для Веры» (0)

Видео-ролики для сериала Загадка для Веры пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 814 пользователей. Из них 812 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17791)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть онлайн турецкий сериал аси русском языке - самые новые серии
защищенные сериал о коварстве и лжи
Наиболее популярна на нашем портале категория - индийские сериалы
 
Загружается...