+9

Жена генерала

Сериалы
добавил(а) 11 Ноя 11, 21:26  |  854 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Жена генерала

Краткое описание

Сериал "Жена генерала" - это новая российская четырехсерийная мелодрама. В сериале идет речь о молодой жене генерала, которая однажды узнает о том, что ее супруга арестовали, а их квартиру обыскивают в связи с его арестом...

Основные действия сериала происходят во время Второй мировой войны, но даже в это смутное время нашлось место огромной любви и человеческому состраданию. Главная героиня сериала - Лидочка работала обычной медсестрой в госпитале: каждый раз, когда поступал новый раненый ее сердце сжималось. Подобная работа была зовом сердца - нести милосердие тем, кто серьезно пострадал во время схватки с врагом. Один из солдат понравился нашей героине, да и сам солдат был очень рад вниманию медсестры к своей персоне. Вскоре между молодыми людьми зарождается чистое и светлое чувство. Наши герои решили узаконить свои отношения и подали заявление в ЗАГС. Спутся какое-то время, супруг Лидии получил повышение в должности и ему присвоили звание генерала. Лидочка была счастлива, что обрела семью, ведь ее детство и юность прошли в сиротском приюте без всякой надежды на ласку и тепло близкого человека.

К сожалению, счастье молодой супруги продолжалось недолго: в один из субботних вечеров когда она возвращалась к себе домой, ей преградил путь подчинненый мужа. Он сбивчивым голосом просил ее не идти домой, так как там проводят обыск сотрудники внутренней разведки. Сквозь пелену слез наша героиня узнала, что ее муж арестован по невнятному подозрению, и теперь она вновь сирота, как и ранее..

В сериале снимались:Елена Коробейникова, Эдуард Трухменев, Игорь Янковский, Людмила Полякова, Роман Мадянов, Ника Балина, Кристина Бабушкина, Ирина Чериченко, Андрей Харыбин, Елена Смолина, Тимофей Смирнов, Елена Финогеева, Елена Кондратьева.

Всё видео сериала «Жена генерала» (0)

Видео-ролики для сериала Жена генерала пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 592 пользователя. Из них 592 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...