-4

Случайный свидетель

Сериалы
добавил(а) 07 Ноя 11, 20:16  |  896 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Случайный свидетель

Краткое описание

Сериал "Случайный свидетель" - это новый российский восьмисерийный детектив. В сериале пойдет речь о следователе, которому предстоит разобраться в перепетиях семейной драмы...

На молодую девушку Марию Лялину было совершено покушение, однако ни улик, ни свидетелей нет. Неожиданно обрывается и последняя ниточка – девушка умирает в больнице. Расследование бесперспективного преступления было поручено следователю Волгину. Внезапное известие меняет скучный ход затянувшегося дела. К следователю приходит настоятельница одного из монастырей, и сообщает ему о том, что Мария Лялина на самом деле жива, но вынуждена скрываться за стенами монастыря. Из больницы девушка сбежала, инсценировав собственную гибель. Следователь встречается с девушкой и она поведала ему удивительную историю, которая еще больше запутывает следователя: Маша была беременна от своего жениха Павла, пока как-то раз не застала его в постели с его же собственной… матерью. Далее следуют сплошные загадки: у героини происходят преждевременные роды, ребенок исчезает, а на саму Машу совершается покушение, после которого она попадает поначалу в больницу, а затем – в монастырь… Удастся ли следователю разобраться в перипетиях семейной драмы? Найдется ли ребенок? И кто, в итоге, окажется главным злодеем?

Всё видео сериала «Случайный свидетель » (0)

Видео-ролики для сериала Случайный свидетель пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 346 пользователей. Из них 346 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (10)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17808)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Ну а девушки нашего портала предпочитают комплекс полноценности смотреть
сериал топаз смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем переводе
Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
 
Загружается...