-9

Саюки: Истоки

Сериалы
добавил(а) 06 Ноя 11, 22:16  |  626 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Саюки: Истоки

Краткое описание

Мультсериал "Саюки: Истоки" - это японский приключенческий аниме-сериал. Мультсериал был создан режиссером Кудзуей Наоюки в 2011 году. Данный аниме-сериал включает три эпизода средней продолжительностью тридцать минут.

Небеса кажутся идеальным местом, где запрещена сама Смерть. Однако так кажется лишь на первый взгляд... Закулисная борьба, заговоры, интриги, они не интересны главному персонажу мультсериала, но он невольно оказывается втянут в них. И откуда взялось это таинственное существо? Маленький сорванец - Гоку и его "хозяин" - Конзен меняют историю Верхнего Мира. По нашим представлениям, небо - это место, где не существует шума и распрей, где можно отдохнуть от мирской суеты и не думать о завтрашнем дне, для человека небо ассоциируется с раем. А для ребенка, которому прежде всего хочется смеха, веселья и игр это - сущий ад! Гоку - золотоглазый ребенок, родившийся из камня, который по повериям принесет либо огромную удачу, либо огромное горе, поднял на уши всех небожителей, в числе которых его вечно скучающий хозяин, Конзен Доши-сама. Удастся ли ему найти себе друзей среди этой настороженной толпы? И все ли так безупречно на небесах, как нам представляется, или тут тоже бывают интриги и заговоры?

Всё видео сериала «Саюки: Истоки» (0)

Видео-ролики для сериала Саюки: Истоки пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 365 пользователей. Из них 364 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Такая сложная история - русская наследница сериал смотреть онлайн
Нас также можно найти, набрав mir serialov
Любите рыбачить и охотиться? телеканал охотник и рыболов смотреть онлайн
 
Загружается...