-5

Охотник х Охотник

Сериалы
добавил(а) 04 Ноя 11, 02:59  |  638 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Охотник х Охотник

Краткое описание

Мультсериал "Охотник х Охотник" (оригинальное название - Hunter x Hunter) - это увлекательный приключенческий аниме-сериал. В мультсериале пойдет речь о сыне самого великого Охотника, который решает пойти по стопам отца. Мультсериал был создан режиссером Кодзина Хироси в 2011 году.

В мире Hunter x Hunter существует класс людей, которых называют Охотниками. Они обучены различным видам борьбы и используя психические силы занимаются исследованием диких уголков в основном цивилизованного мира. Главным героем мультсериала является паренек по имени Гон (Гун), являющийся сыном самого великого Охотника. Много лет назад его отец странным образом исчез, и теперь, став взрослым, Гон (Гун) решает пойти по его стопам. По пути он находит несколько компаньонов каждый из которых преследует какую-то определенную цель: Леорио, честолюбивый доктор медицинских наук, чья цель - стать богатым. Курапика - единственный выживший из своего клана, у которого цель - месть. Киллуа - наследник семьи наемных убийц, чья цель - тренировка. Вместе им удается достичь цели и стать Охотниками, но это лишь первая ступенька на их долгом пути… А впереди история Килуллы и его семьи, история мести Курапики и безусловно обучение, новые задания и приключения!

Всё видео сериала «Охотник х Охотник» (0)

Видео-ролики для сериала Охотник х Охотник пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 573 пользователя. Из них 573 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17744)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Вероятно вас также заинтересует солнечное затмение сериал
Актуальные сериал ныряй олли ныряй смотреть онлайн
Также у нас доступные популярные немецкие сериалы
 
Загружается...