Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-23

Судьба на выбор

Сериалы
добавил(а) 01 Ноя 11, 21:56  |  2409 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Судьба на выбор

Краткое описание

Сериал "Судьба на выбор" - это новая четырехсерийная психологическая драма. Для российского телевидения данный проект является совершенно новым форматом. Герои сериала относящиеся к разным социальным группам и возрастам пытаются отыскать решение проблемы, "проживая" несколько вариантов развития своей судьбы, каждый раз возвращаясь к началу с одного и того же момента, ключевого для данной ситуации. Каждый выпуск проекта - художественный фильм со своим сюжетом. Каждая серия представляет собой историю судьбоносного выбора.

Герои телесериала получают три попытки, будто в компьютерной игре, другого шанса решить проблему у них просто-напросто не будет. В этом им будут помогать два Хранителя – в лице женщины и мужчины, они получают удовольствие от своей свободы и в тоже время немного завидуют людям. В их параллельном мире нет времени и физических ощущений, а существуют только мысль и дух. Они ведут наблюдение за людьми, считывая их мысли и обсуждая их между собой. Хранители находятся в параллельной реальности, их появление означает, что герой в критической точке, когда нужно принять решение, которое изменит всю дальнейшую жизнь.

В сериале снимались:Елена Лядова, Наталья Сафонова, Алла Юганова, Александр Голубев, Елена Сафонова.

Всё видео сериала «Судьба на выбор» (0)

Видео-ролики для сериала Судьба на выбор пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 284 пользователя. Из них 284 гостя и 0 зарегистрированных

Все пользователи (18233)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

На нашем портале есть отдельная категория - французские сериалы
аси турецкий сериал смотреть в хорошем русском переводе
мне не жить без тебя сериал онлайн просмотр на нашем портале
 
Загружается...