+4

Дорогой враг

Сериалы
добавил(а) 28 Сен 11, 00:31  |  1592 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Дорогой враг

Краткое описание

Сериал "Дорогой враг" (оригинальное название-Querida Enemiga)- это мексиканская многосерийная мелодрама производства Televisa. В сериале идет речь о девушке по имени Лорена, детство и юность которой прошли в детском приюте.

В центре сюжета – девушка по имени Лорена. Детство и юность ее прошли в детском приюте. Еще с ранних лет ей очень нравилось готовить - таким образом через приготовленные яства она выражает собственные чувства. Ей нравится, когда её блюда приносят радость людям. У Лорены есть мечта - стать послом еды в мире и для этой цели она отправляется в Мехико. Здесь наша героиня впервые попадает в различные ситуации, с которыми ей не приходилось сталкиваться ранее. И там же она знакомится с Алонсо, к которому проникается особой симпатией. Сериал отличается от остальных тем, что упор в нём будет делаться не только на любовную историю, но и на великолепные блюда, которые будут показаны зрителям… А в это же время две лучшие подруги, выросшие в одном приюте, как сестры – Лорена и Сара де ла Круз будут бороться за любовь одного мужчины…

В сериале снимались: Анна Лаевская, Гэбриел Сото, Хорхе Аравена, Маурисио Аспе, Кармен Басерра, Нурия Багес, Октавио Акоста, Сокорро Бонилла, Мариана Авила, Мигель Анхель Бьяджио...

Всё видео сериала «Дорогой враг» (0)

Видео-ролики для сериала Дорогой враг пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 392 пользователя. Из них 391 гость и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Как же любовь многогранна - происки любви онлайн
костоправ сериал для тех, кто не боится справедливости
На нашем портале новинка - турецкий сериал аси
 
Загружается...