0

Купидон (2011)

Сериалы
добавил(а) 22 Сен 11, 03:17  |  1369 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Купидон

Краткое описание

Сериал "Купидон" является российской адаптацией сериала "Cupid: The Business of Love". В сериале пойдет речь о необычной любви, зародившейся благодаря вмешательству мистических сил, без которых у главных героев все могло бы сложиться совершенно иначе.

В центре сюжета сериала - два успешных адвоката по бракоразводным процессам - Максим Толмачев и Виктория Одинцова. Вечно враждующим противникам всякий раз приходится пересекаться в суде, и как-то раз их агрессивное поведение приводит к продолжению выяснения отношений за рулём автомобилей. Гонка заканчивается ужасной автокатастрофой, в которой наши герои погибают. Оказавшись между жизнью и смертью, они клянутся, что пойдут на что угодно лишь бы остаться в живых. В этот момент появляется Роман – Купидон в человеческом обличии, и объявляет, что их желание исполнено.

На месте аварии Максим и Виктория приходят в сознание. Видение про Купидона показалось им плохим сном, но он в очередной раз является к героям и сообщает условия сделки: с этого момента они должны созидать любовь, а не разрушать ее. Бывшие враги должны стать партнерами и, отказавшись от прежней работы, основать брачное агентство.

В сериале снимались: Анна Банщикова, Евгений Воловенко, Максим Виторган, Александр Никитин, Екатерина Маликова, Вячеслав Гришечкин, Марина Дюжева, Светлана Пермякова, Олег Леушин.

Всё видео сериала «Купидон (2011)» (0)

Видео-ролики для сериала Купидон (2011) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 478 пользователей. Из них 476 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17837)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Советуем скачать сериал толстая девчонка на нашем сайте
Сейчас все популярнее становится один постапокалиптический сериал
форвард фильм об интереснейших событиях
 
Загружается...