-3

Танец нашей любви

Сериалы
добавил(а) 22 Сен 11, 01:37  |  1573 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Танец нашей любви

Краткое описание

Сериал "Танец нашей любви" - это новая двадцатичетырехсерийная мелодрама, производства «Мостелефильм».

Главный герой сериала - талантливый врач Виктор уходит от жены, проникшись чувствами к другой женщине. Она, как ему кажется, становится глотком свежего воздуха, которого ему так не хватало в пресной, приевшейся, полной бытовых проблем, жизни…

Алена после замужества забросила карьеру ради двоих детей и семейного очага, и теперь ей приходится приспосабливаться к новым правилам. В 40 лет оставшись одна с двумя детьми… Как женщина — обижена, как человек — оскорблена… Неужели любовь и семейное благополучие — все осталось позади… А что в настоящем и будущем?

Однако эта история ничем бы не отличалась от любой другой не очень счастливой истории любви, если бы ее не оттеняли и не дополняли другие сюжетные линии…
Виктор осознает, что допустил, пожалуй, самую серьезную ошибку в своей жизни… Алене начинает оказывать знаки внимания молодой поклонник… Лучший друг Виктора, Михаил, который уже достаточно давно и безнадежно влюблен в Алену. И теперь он стоит перед нелегким выбором, обрести личное счастье или сохранить мужскую дружбу. Дочь Виктора отказывается понять и принять поступок своего отца…
«Танец нашей любви» представляет собой завораживающие па не двух влюбленных людей, это многоуровневая постановка, в центре которой мужчина и женщина…

Всё видео сериала «Танец нашей любви» (0)

Видео-ролики для сериала Танец нашей любви пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 371 пользователь. Из них 371 гость и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17894)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

теленовеллы и сериалы в отличном качестве
Настоящие ценители сериалов предпочитают смотреть турецкий сериал бесценное время
На нашем сайте можно сериал луиза фернанда смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...