+14

У реки два берега

Сериалы
добавил(а) 30 Авг 11, 22:21  |  922 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал У реки два берега

Краткое описание

Сериал "У реки два берега" - это приключенческая мелодрама производства кинокомпании "Медиапрофсоюз". В сериале пойдет речь о девушке, которая спустя много лет узнает о том, что ее отец жив; встреча с ним полностью меняет жизнь героини...

Главная героиня сериала - девушка по имени Саша Комарова родилась в деревне Голубки, однако она об этом не помнила, в связи с тем, что мама увезла её оттуда когда она была еще совсем маленькой. Все свое детство и юность героиня провела в Москве в тепле и достатке. Девочка из семьи медиков (мама в свое время окончила медучилище, а отчим руководил собственной клиникой пластической хирургии) тоже отдала предпочтение этой профессии. Она окончила престижный 1-й Мед, готовилась к стажировке в Европе и свадьбе с обаятельным мальчиком из «правильной семьи».

Однако на дне рождения Саше становится известно о том, что её настоящий отец жив (тогда как мама все время твердила, что его уже нет в живых), и до сих пор работает фельдшером в Голубках. Ещё одним «открытием» стала грязная измена жениха с лучшей подругой. Поссорившись со всеми, Саша отправилась в Голубки, к отцу.
Саша и сама не подозревала, что этот день кардинально изменит всю ее жизнь. Стажировка в Европе (куда ей совсем не хотелось ехать, грезя о том, чтобы работать детским врачом, а не пластическим хирургом) окончательно отступила на второй план на фоне новых впечатлений. Знакомство с деревенскими жителями и своим отцом-подвижником стало началом новой жизни.

В сериале снимались: Полина Филоненко, Евгений Ганелин, Александр Пашков, Ольга Бурлакова, Ольга Сизова, Дмитрий Мухин, Николай Кучиц, Наталья Волчек, Игорь Денисов, Александр Гусев, Николай Зимич, Олег Ткачев и другие.

Всё видео сериала «У реки два берега» (0)

Видео-ролики для сериала У реки два берега пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 482 пользователя. Из них 482 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17734)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем

Также у нас можно посмотреть сериал кровинушка
У каждого своя грань, смотрите сериал тонкая грань онлайн
На нашем сайте вы можете смотреть итальянские сериалы онлайн
 
Загружается...