+4

Объявлен в розыск

Сериалы
добавил(а) 27 Авг 11, 02:11  |  837 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Объявлен в розыск

Краткое описание

Сериал "Объявлен в розыск" - это новый захватывающий детективный сериал производства «Форвард-Фильм». В сериале пойдет речь о молодом человеке,которого обвинили в убийстве собственной жены, к которому на самом деле он не имел никакого отношения...

В центре сюжета сериала — Вадим Рогов. Он несправедливо был обвинен в убийстве собственной жены, за что Вадиму грозит пожизненное заключение. При переводе его из одной тюрьмы в другую автозак, в котором едет Вадим, попадает в автомобильную аварию, в результате чего Рогов оказывается на свободе.

Перед ним стоит весьма нелегкий выбор. Либо сдаться и, тем самым, признать себя виновным в том, чего не совершал. Или же - разыскать истинных убийц жены и тем самым оправдаться в глазах своей дочери и друзей. Безусловно, Рогов пускается в бега. За ним начинается настоящая охота, при чем не только со стороны милиции. Те, кто причастен к убийству его жены, тоже всячески пытаются вывести его из игры. Вадиму Рогову предстоит преодолеть неприятие родных, предательство близких, но в итоге ему удастся выяснить правду, обретя на собственном пути новых друзей и новую любовь.

В сериале снимались: Олег Морозов, Ольга Филиппова, Олег Охотниченко, Никита Зверев, Максим Щёголев, Вадим Андреев, Рамиль Сабитов, Мила Макарова, Виталий Кудрявцев, Дмитрий Тарасенко, Ольга Коваленко, Евгений Миллер.

Всё видео сериала «Объявлен в розыск» (0)

Видео-ролики для сериала Объявлен в розыск пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 618 пользователей. Из них 617 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17742)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

аси турецкий сериал смотреть в хорошем русском переводе
Узнайте больше и даже все о камиле
сериал онлайн русская наследница - популярная российская драма
 
Загружается...