+3

Избранный

Сериалы
добавил(а) 26 Авг 11, 12:26  |  1532 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Избранный

Краткое описание

Сериал "Избранный" (оригинальное название- El Elegido)- это интригующая многосерийная драма производства Telefe. В сериале пойдет речь об успешном адвокате, который был награжден поездкой в Испанию и с этого момента его жизнь кардинально меняется...

Главным героем сериала является молодой человек по имени Андрес. В его жизни самым главным всегда была карьера, ведь он адвокат не только по профессии, но и по своей внутренней сути. Женившись на Веронике он получил признание в обществе. Серьезным испытанием для семьи стало появление на свет ребенка с отклонением - девочка страдает аутизмом. Дом, работа - все обыденно, но стабильно. Собственно, этого он всегда и хотел. Но всегда ли будет так?..

За выигранное дело, Андреса награждают поездкой в Испанию. И тут наш герой открывает для себя иной мир, совершенно непохожий на тот, в котором он жил до сих пор. Как выяснилось, человек – не белка в колесе. Вокруг столько интересного и незнакомого, чего зашоренный адвокат не замечал по причине своей занятости. Хотя, не все адвокаты такие, как он. Андрес знакомится со своей коллегой Марианной. Она совсем другая, полна идеалистических идей и эта ее искренняя убежденность подкупает, интригует, манит. Андрес настолько ею увлекся, что уже просто не в состоянии был думать о ком-то другом. Но как же его такая правильная и налаженная жизнь?.. Неужели все чего он добился таким трудом потеряет ценность на фоне этого нового непреодолимого чувства?..

В сериале снимались:Пабло Эчарри, Паола Крум, Летиция Бредиче, Эмилио Барди, Лито Круз, Лукреция Капелло.

Всё видео сериала «Избранный» (0)

Видео-ролики для сериала Избранный пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1590 пользователей. Из них 1590 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

топ лучшие сериалы на нашем сайте
Ну кто же не знает сериал осторожно с ангелом
На нашем сайте можно выбрать по душе любой французский сериал
 
Загружается...