+20

Горелково

Сериалы
добавил(а) 24 Авг 11, 09:16  |  1618 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Горелково

Краткое описание

Сериал "Горелково" - это новая комедийная мелодрама производства группы компаний «ВайТ Медиа».

События сериала происходят в тихой провинциальной деревне, в которой есть свой местный телевизионный канал «Горелково-ТВ». На телеканале репортером работает Зина Журавлева, которая к тому же является его главной «звездой». Все идет своим чередом, пока не случается то, что полностью переворачивает спокойную сельскую жизнь: главная героиня сняла репортаж о несколько необычной корове Мусе, который одерживает победу на региональном телеконкурсе, а сюжет показывают по федеральному телеканалу.

Благодаря сенсационному репортажу в Горелково из Москвы прибыл знаменитый телеведущий Илья Воронин для того, чтобы снять сюжет о самой деревне и о ее необычных обитателях. Прибытие столичной звезды меняет жизнь всего «Горелково», так же, как и жизнь самого Воронина. Буквально за несколько дней с ним случается все самое невероятное, - от съеденного паспорта коровой до весьма серьезного конфликта с местным бизнесменом. Однако, несмотря на все возникшие неприятности, Воронин решает остаться еще на какое-то время в деревне чтобы оказать помощь ее жителям.

Параллельно существует и другая сюжетная линия, которая описывают отношения Зины и Ильи . Правда поначалу они не смогли разглядеть возникающего между ними чувства: Зине Илья казался слишком заносчивым, а она ему – простой и провинциальной. Но московский самоуверенный образ Ильи понемногу сходит, и он становится мужественным и душевным человеком.

Всё видео сериала «Горелково» (0)

Видео-ролики для сериала Горелково пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 467 пользователей. Из них 467 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17741)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Потрясающий и все более популярный сериал логово
Нас также можно найти, набрав mir serialov
вивьен пажмантер - неповторимая персона
 
Загружается...