-1

Начались съемки новой шестнадцатисерийной комедии Чугунск Style

Новости сериалов
добавил(а) 24 Авг 11, 05:07  |  100 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Начались съемки

Группа компаний «ВайТ Медиа» и «Всемирные Русские Студии» (RWS) приступили к работе над новой шестнадцатисерийной комедией, получившей несколько необычное название «Чугунск Style». В главных ролях сыграют: Мария Аронова, Арунас Сакалаускас, Сергей Габриэлян и Ольга Тумайкина.

Действие сериала будет происходить в коттеджном поселке в двадцати километрах от города Чугунск. Поселок «Чугунск Style» начинался как заповедник элитного жилья и красивой жизни, но после того, как строящая его компания обанкротилась, дело замерло. Из всего поселка проданы лишь два коттеджа на первой линии, которые и «посчастливилось» приобрести нашим героям- русской семье Полевых и американской Шенкли.
Жизненные пути глав этих семей – воплощение мечты. Билла Шенкла – американской. Виктора Полевого – русской. Их столкновение, рождающее массу комических ситуаций. К чему именно приведет вынужденное знакомство двух менталитетов, зритель узнает посмотрев сериал «Чугунск Style».

Режиссерами проекта выступят Михаил Багдасаров и Елена Новикова. Съемки будут вестись в ближайшем Подмосковье и завершатся в середине осени.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 377 пользователей. Из них 377 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...