-2

Пингвиний барабан

Сериалы
добавил(а) 28 Июл 11, 00:46  |  129 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Пингвиний барабан

Краткое описание

Мультсериал "Пингвиний Барабан" (оригинальное название-Mawaru Penguin Drum) - это приключенческий аниме-сериал от режиссера Икухара Кунихико.

Сюжет мультсериала закручивается вокруг двух братьев-близнецов и их младшей сестры Химари, которые живут одни без родителей в старом доме. Химари больна тяжелой неизлечимой болезнью мозга. Зная об этом, братья стараются окружать её любовью и заботой. И вот, во время прогулки в зоопарке, случается неизбежное, у девочки начинается приступ, и вскоре она умирает. Однако с этого всё только начинается.

Через какое-то время, Химари приходит в себя и изменившимся голосом заявляет братьям, что она (незнакомка) пришла из перекрёстков судьбы и решила продлить жизнь девочки, однако за это братьям придётся заплатить определенную цену. Ничего толком не объяснив, она снова исчезает, возвращая личность Химари, а на следующий день в их доме поселяются трое невидимых для всех (кроме героев) пингвинов и начинают активно участвовать в жизни наших героев. Всё происходящее дополнительно осложняется тем, что один из братьев, судя по всему, испытывает к сестре вовсе не "братские" чувства.

Однако чем же именно придётся пожертвовать братьям чтобы спасти свою сестру, причем тут эти странные пингвины и кто такая "незнакомка из перекрёстков судьбы"?!

Всё видео сериала «Пингвиний барабан» (0)

Видео-ролики для сериала Пингвиний барабан пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 377 пользователей. Из них 377 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...