+5

Дело Крапивиных

Сериалы
добавил(а) 19 Июл 11, 23:48  |  205 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Дело Крапивиных

Краткое описание

Сериал "Дело Крапивиных" - это новая детективная мелодрама производства "Леан-М". В сериале пойдет речь о супругах-детективах, которым предстоит расследовать немало дел, а также налаживать личные отношения в своей семье.

В сериале переплелись в драматический клубок яркие детективные расследования, человеческие отношения и покалеченные судьбы. Главными героями сериала являются настоящие профессионалы своего дела, которым за время своей работы довелось провести немало расследований. Помимо работы герои объединены родственными узами, ведь они - одна семья. У Крапивиных было все: радость победы и горечь поражения, профессиональные конфликты и семейные примирения.

В каждой серии зрители увидят, как семья детективов справляется с собственной работой и налаживает личные отношения в своей семье. Здесь никак не обойтись без взаимопонимания, мелких уступок и юмора! Присоединяйтесь и Вы к прекрасному миру героев, радуйтесь вместе с ними их маленьким победам и сочувствуйте редким, то таким горьким, огорчениям!

В сериале снимались: Сергей Мурзин, Юлия Яблонская, Дмитрий Блохин, Михаил Фатеев, Юрий Яфаев, Михаил Богдасаров, Антон Кукушкин, Валерия Гладилина, Юрий Воробьев, Катя Белокопытова, Ольга Дибцева, Татьяна Демидова, Елена Захарова.

Всё видео сериала «Дело Крапивиных» (0)

Видео-ролики для сериала Дело Крапивиных пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1007 пользователей. Из них 1007 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...