0

Из жизни букашек

Сериалы
добавил(а) 30 Июн 11, 22:10  |  1311 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Мультсериал Из жизни букашек

Краткое описание

Мультсериал "Из жизни букашек" - это увлекательный мультипликационный сериал для детей. Мультсериал расскажет забавные истории из жизни маленьких букашек.

Главными героями мультсериала являются смешные маленькие букашки, которые живут в самых укромных уголках прекрасного сада. Несмотря на крошечные размеры они очень напоминают людей: букашки живут в своем микромире, в котором для всех есть место и каждому отведена опреленная роль. Иногда им бывает очень непросто ужиться вместе, ведь каждое маленькое существо обладает своим индивидуальным характером и своими особенностями. Но любые разногласия в дружной семье с легкостью преодолеваются, и букашки продолжают радоваться жизни, заводить друзей, искать приключения и находить вкусную пищу.

Малышам непременно придется по вкусу этот замечательный мультсериал, он научит их важным основам социальных взаимоотношений: дорожить дружбой, помогать приятелям в непростых ситуациях, идти на компромиссы и уважать мнения других. Замечательная трехмерная анимация подарит мир нежности и цвета самым маленьким зрителям.

Всё видео сериала «Из жизни букашек» (0)

Видео-ролики для сериала Из жизни букашек пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 487 пользователей. Из них 486 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17741)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Предпочитаете накал страстей и криминал? Тогда советуем смотреть сериал воровка
сериал история золушки - прекрасная история любви
сериал топаз смотреть онлайн совершенно бесплатно в хорошем переводе
 
Загружается...