Сайт продается, подробности dreamtravel@mail.ru

-3

Аарон Соркин создаст сериал про отель

Новости сериалов
добавил(а) 25 Июн 11, 01:49  |  998 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
 Аарон Соркин

Как сообщает Deadline, Аарон Соркин и Джон Красински приступили к работе над новым сериалом для канала HBO, который будет посвящен легендарному отелю "Шато Мормон".

В основу сериала ляжет книга "Жизнь в Мормоне" Реймонда Сарлота и Фреда Бастена. На протяжении долгого времени оба являлись совладельцами отеля. Сюжет сериала будет строиться вокруг нескольких постояльцев, судьбы которых взаимосвязаны между собой. Время действия телешоу растянется на несколько поколений. Над сценарием к телешоу будет работать оскароносный Аарон Соркин ("Социальная сеть"), а Красински досталась одна из ролей в сериале.

"Шато Мормон" является одним из самых знаменитых голливудских отелей, с которым связано немало событий из истории музыки и кино. Сейчас Соркин занимается производством сериала для HBO - "Мы будем следить за развитием событий" (More As This Story Develops). В сериале пойдет речь о закулисной жизни новостной программы. На главную роль в сериале была приглашена Мариса Томей. Играть в игровые автоматы на https://vulkanudachi-online.com/igrovye-avtomaty/ в любое время

Наши пользователи
Сейчас на сайте 146 пользователей. Из них 146 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (1)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (18242)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал гюльчатай смотреть онлайн
Обратите особое внимание на сериал el clone
бесценное время сериал о прекрасном прожитом времени
 
Загружается...