+1

RWS приступила к съемкам новой многосерийной мелодрамы

Новости сериалов
добавил(а) 12 Июн 11, 17:19  |  38 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
RWS

Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к производству 8-серийной мелодрамы «Измена». В сериале примут участие известные и любимые российские актеры - Мария Миронова, Марат Башаров, Андрей Мерзликин и другие.

Большая часть съемок будет проходить в старинном городе Боровске: здесь снимут натуру - виды провинциальных улочек, деревянные церкви, резные дома, дворы. Также съемочная группа отправится в Балабаново, Наро-Фоминск и Обнинск. Съемочный период планируется завершить в начале августа.

Привычная реальность или голубая мечта? Синица в руке или журавль в небе? Семья или любовь? Сорокалетняя Наталья никогда не думала, что на эти сложные вопросы в один прекрасный день придется ответить ей самой. В ее жизни есть все о чем можно только мечтать: прекрасная работа, двое замечательных детей, муж Михаил - лучший хирург города. И выглядит она хорошо. Казалось бы, что еще нужно для счастья?..Да вот только одна старая душевная рана не дает женщине покоя: когда-то в юности Наталья любила своего одноклассника - Сергея. Каким же оказалось ее удивление, когда, по прошествии двадцати лет, Сергей вернулся в родной город! И успешная, счастливая Наталья оказалась перед непростым выбором...

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 326 пользователей. Из них 326 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17295)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...