-3

Икорный барон

Сериалы
добавил(а) 24 Май 11, 22:49  |  2573 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Икорный барон

Краткое описание

Сериал "Икорный барон" - это новый детективный сериал, производства "Гамма продакшн". В сериале пойдет речь о следователе по особо важным делам, который приезжает в большой провинциальный город, где ему предстоит разоблачить властного и неуловимого преступника по прозвищу Икорный Барон.

Действие сериала разворачивается в большом провинциальном городе N, куда под видом нового государственного инспектора рыбоохраны приезжает следователь по особо важным делам Следственного Комитета Сергей Бортник. Заботливое начальство практически сразу обеспечивает его квартирой, сулит всяческие блага и перспективы карьерного роста, тут же появляются новые друзья, которые практически навязывают ему шумные вечеринки и походы на рыбалку. Здесь происходит встреча Бортника со своей давней любовью Лизой, нынче – женой местного олигарха Збруева, приятеля юности. Однако Бортник прибыл сюда вовсе не устраивать свою личную жизнь. В городе появился Икорный Барон – властный и неуловимый, находчивый и жестокий. В напарники Сергею был определен замечательный парень Иван Кашин. Иван - приличный семьянин, прекрасный товарищ и вообще - рубаха парень. Ивану предстоит стать проводником в новый незнакомый Сергею мир.

Всё видео сериала «Икорный барон» (0)

Видео-ролики для сериала Икорный барон пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 261 пользователь. Из них 260 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (4)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17813)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

аси и демир смотреть онлайн на мирсериалов
Ну а девушки нашего портала предпочитают комплекс полноценности смотреть
моя мама ветеринар смотреть онлайн в прекрасном качестве
 
Загружается...