+3

Охраняемые лица

Сериалы
добавил(а) 15 Май 11, 00:35  |  1339 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Охраняемые лица

Краткое описание

Сериал "Охраняемые лица" - это криминальный сериал производства БФГ-медиа. В сериале пойдет речь о молодой красивой женщине, у которой не совсем женская профессия...Сериал был создан режиссером Дмитрием Кузьминым в 2011 году.

Сюжет сериала закручивается вокруг молодой, красивой и самостоятельной женщины по имени Мария Краснова. Она в одиночку растит сына. Бывший муж периодически появляется в ее жизни. Казалось бы, ее жизнь практически ничем не отличается от большинства других, но дело в том, что профессия у Маши слегка неженская. Она работает телохранителем. Помимо обворожительной улыбки эта хрупкая женщина прекрасно владеет несколькими видами оружия, метко стреляет и со всей ответственностью относится к своим обязанностям. Но как объяснить понятие своей работы маленькому сыну, который каждый вечер ждет маму с работы. В один из дней героиня может просто не вернуться домой...

В сериале снимались: Ирина Лачина, Иван Оганесян, Владимир Долинский, Фархад Махмудов, Александр Половцев, Борис Хвошнянский, Григорий Молотов, Сергей Габриэлян, Алексей Малашкин и другие.

Всё видео сериала «Охраняемые лица» (0)

Видео-ролики для сериала Охраняемые лица пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 272 пользователя. Из них 272 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

листопад сериал, наполненный серией цепляющих событий
Возможно вы хотели cuidado con el angel смотреть онлайн
В Росии набирает всю большую популярность - сериал русская наследница смотреть онлайн бесплатно
 
Загружается...