+4

Доставить любой ценой

Сериалы
добавил(а) 02 Май 11, 21:18  |  938 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Доставить любой ценой

Краткое описание

Сериал "Доставить любой ценой" - это украинский военный четырехсерийный фильм, вышедший на экраны в 2011 году.

Действие сериала происходит в октябре 1941. В это время советские люди еще не верили, что война с немцами продлится дольше нескольких месяцев. Несмотря на это по приказу руководства в тыл перевозят не только заводы, но и исторические ценности. В небольшом городке эвакуируют музей, который уютно разместился в старинном монастыре. Миссия по спасению культурного до стояния была возложена на молодую девушку Асю, ее отца-профессора и его заместителя Феденьку. Среди других экспонатов есть один особенный, который должен будет стать основой для выставки под патронатом самого товарища Сталина, однако и у немцев на эту вещицу есть планы.
На своем пути нашим героям предстоит столкнуться с множеством опасностей. Случается так, что вместо родных людей сопровождать Асеньку станет совсем посторонний человек, прошлое которого полно неприятных загадок, а привычки и повадки заставляют скорее остерегаться его, чем доверять… но одной ей не выжить.

В сериале снимались:Евгения Брик (Хиривская), Дмитрий Орлов, Мирослав Белоногий, Сергей Калантай, Виктория Малекторович, Александр Кобзарь, Юрий Шульган, Дирк Мартенс, Евгений Ермаков, Михаил Жонин.

Всё видео сериала «Доставить любой ценой» (0)

Видео-ролики для сериала Доставить любой ценой пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 779 пользователей. Из них 779 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (5129)

1 пользователь 26.08.2011 в 12:47
5128 гостей 26.08.2011 в 12:47
Мы рекомендуем
 
Загружается...