-7

FILM.UA

Киностудии
добавил(а) 02 Ноя 10, 19:34  |  1775 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Киногруппа FILM.UA

О киностудии

Кинокомпания FILM.UA начала свою деятельность в ноябре 2002 года и в настоящий момент прочно занимает позиции одного из самых крупных производителей кинопродукции на Украине. В марте 2007 года реорганизовалась в комплексную киногруппу FILM.UA Group. На сегодняшний день киногруппа обладает всеми ресурсами для реализации полного цикла телепроекта: от его производства до продажи на рынке на любых носителях.

В состав группы компании входят несколько дочерних компаний: FILM.UA Production, FILM.UA Distribution, FILM.UA Television, FILM.UA Studio.
Кинокомпания FILM.UA Production занимается производством телевизионных программ, художественных фильмов и сериалов для ведущих телевизионных каналов Украины и мира. В творческом активе FILM.UA есть проекты, выпущенные как самой компанией, так и в сотрудничестве с другими кинокомпаниями. Из всех отечественных кинопроизводителей FILM.UA является самой технически оснащенной.

Кинопроекты созданные компанией пользуются огромным успехом не только у себя на родине, они выходили в эфир на ведущих российских каналах: «Россия», "Первом", «НТВ»,REN-TV, «ТВЦ», «5 канал» и других. Продукция компании с неменьшим успехом реализуется в Беларусии, Казахстане, Израиле, США, Литве, Латвии, Эстонии, Канаде, Китае.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 475 пользователей. Из них 475 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17750)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

 
Загружается...