+131

Легенда о бомбере

Сериалы
добавил(а) 02 Ноя 10, 18:24  |  26115 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Легенда о бомбере

Краткое описание

Сериал "Баллада о Бомбере" - это новая военная сага производства Film.ua. Сериал поведает интригующую историю о молодом советском летчике и радистке, которым чудом удается выжить во время крушения самолета, однако настоящие испытания ждут их впереди...Всем любителям данного жанра непременно придется по вкусу этот сериал.

Сериал создан по мотивам повести повести Михаила Веллера "Баллада о Бомбере". Во время Великой Отечественной войны на оккупированной немцами территории терпит крушение советский самолет. Однако летевшим в нем на задание, летчику Гривцову и его возлюбленной радистке Кате чудом удается выжить. Чудом выжил и катапультировавшийся штурман экипажа — Линько. Теперь задача каждого из них найти свой путь, чтобы выполнить боевые задания, вернуться назад, да и просто выжить. Ситуацию усложняет еще и тот факт, что перед вылетом на аэродроме была совершена диверсия. И честный Гривцов, встав на защиту друзей, оказывается на плохом счету к полковника СМЕРШа. Теперь вместо того, чтобы принять звезду за сотый вылет, он — предатель и его положено расстрелять.

Всё видео сериала «Легенда о бомбере» (0)

Видео-ролики для сериала Легенда о бомбере пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 759 пользователей. Из них 759 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (6)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17751)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

сериал салон красоты предпочитают молодые девушки
v.i.p смотреть онлайн в хорошем качестве
Потрясающий и всем известный сериал проделки карины
 
Загружается...