+34

Цыганки (2004)

Сериалы
добавил(а) 22 Апр 11, 21:37  |  6044 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Цыганки

Краткое описание

Сериал "Цыганки"(оригинальное название - Gitanas) - это интригующая многосерийная мелодрама, вышедшая на экраны в 2004 году. В сериале пойдет речь о запретной любви двух молодых людей-цыганки и гаджо...
Жители поселка Маларибо придерживаются мнения, что виновниками всех их бед и несчастий являются цыгане. Поэтому их не радует тот факт, что спустя 20 лет цыганский табор вновь остановился неподалеку от их поселка.
Отношения осложняются еще больше с приездом Йованки с тремя дочерьми - Марией Саломе, Марией Сашенкой и Мирией Магдаленой. Много лет назад она забеременела от гаджо (как цыгане называют всех не цыган) Рафаэля Домингеса, и вынуждена была покинуть цыганский табор, чтобы не быть изгнанной с позором. Теперь она вернулась, чтобы попросить прощения у своего отца - старейшины цыган Ваньи. Йованка намерена отомстить за все обиды, однако влюбляется в брата Рафаэля, Хуана. Он тоже проникается к ней симпатией, однако пытается побороть в себе это чувство, поскольку он является священником.
А Мария Саломе влюбляется в сына Рафаэля - Себастьяна. Но эта любовь невозможна, из-за цыганских законов и расовых предрассудков. К тому же Себастьян помолвлен с Викторией, а в Саломе влюблен другой цыган - Хонас. Удастся ли им преодолеть все препятствия на пути к своему счастью?

Всё видео сериала «Цыганки (2004)» (0)

Видео-ролики для сериала Цыганки (2004) пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1590 пользователей. Из них 1590 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Если вы любите криминальные разборки - спецотряд кобра 11 дорожная полиция смотреть онлайн
сериал костоправ скачать или смотреть онлайн
блинки билл смотреть онлайн все серии в хорошем качестве и переводе
 
Загружается...