0

Клан Кеннеди

Сериалы
добавил(а) 22 Апр 11, 00:11  |  335 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Клан Кеннеди
  • Оригинальное название:

    The Kennedys

  • Год:  2011 (8 серий)
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма, История
  • Продолжительность серии:  44 мин

Краткое описание

Сериал "Клан Кеннеди" (оригинальное название - The Kennedys)- это восьмисерийная американская историческая драма. В сериале пойдет речь об одном из самых известных семейств Америки и событиях, которые выпали на его долю в середине XX века. Сериал был создан режиссером Джоном Кассаром в 2011 году.

По своей сути данный сериал является полуисторическим и уж точно автобиографическим, что ничуть не делает его скучным выкладом биографии наших героев. Напротив, вы сможете узнать много интересных фактов об одной из наиболее известных семей не только в Америке, но и во всем мире. Много тайн скрывала жизнь президента, который трагически погиб от пули неизвестного по сей день убийцы, однако в этом видеоматериале вы узнаете не только ответы на давно волнующие многих вопросы, но и отправитесь в захватывающий экскурс в прошлое, где будут раскрыты все тайны и неизвестные ранее факты о семье Кеннеди.

Всё видео сериала «Клан Кеннеди» (0)

Видео-ролики для сериала Клан Кеннеди пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 300 пользователей. Из них 300 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...