-1

Хаос

Сериалы
добавил(а) 19 Апр 11, 02:36  |  889 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Хаос

Краткое описание

Сериал "Хаос / Секретный отдел КАОС"(оригинальное название -Chaos)- это американская приключенческая драма производства компании CBS. В сериале пойдет речь о секретном отделе, в котором царит настоящий хаос... Сериал был создан режиссером Роном Андервудом в 2011 году.

В центре сюжета - КАОС – Контрольно-Административный Отдел Слежения. Именно такое необычное название дали этому отделу местные служащие. Причина тому-хаос, который царит здесь. Правительство все время задерживает зарплаты, в связи с этим служащие долго тут не задерживаются и увольняются. В КАОС постоянно не хватает денежных средств на дорогостоящие спец. операции, поэтому агенты вынуждены использовать народную смекалку и хитрость. Герой сериала попадает в отдел КОП, где ему предстоит стать шпионом в банде подрывников, которые в любую секунду могут кого-нибудь поджарить.

В ролях: Фредди Родригес, Эрик Клоуз, Кристина Коул, Джеймс Мюррэй, Кармен Эджого, Кертвуд Смит, Тим Блейк Нельсон и др.

Всё видео сериала «Хаос» (0)

Видео-ролики для сериала Хаос пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 518 пользователей. Из них 518 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17831)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

долина волков западня онлайн просмотр популярного сериала
Ну а сегодня вечером можно посмотреть сериал пленница
форвард фильм об интереснейших событиях
 
Загружается...