+6

Буду верной женой

Сериалы
добавил(а) 10 Апр 11, 03:21  |  1519 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Буду верной женой

Краткое описание

Сериал "Буду верной женой" - это четырехсерийная мелодрама, вышедшая на экраны в 2011 году. В сериале пойдет речь о скромной и доверчивой девушке, которая не раз обжигалась в отношениях с мужчинами, в итоге она просто перестает им верить и даже не надеется встретить того "единственного"...

В небольшом городке на швейной фабрике работает не слишком современная девушка по имени Нина Антонова. Она - скромна, романтична и доверчива, хотя не раз уже обманута мужчинами. У девушки есть жених, которого она очень любит и готова отправиться за ним хоть на край света. Ради этого Нина увольняется с фабрики и даже продает собственный дом, однако… родители бесхарактерного юноши увозят его от невесты.

После случившегося от прежней наивности у девушки не осталось и следа. Подружки изо всех сил стараются "пристроить" несчастную – зовут в компании, знакомят с "перспективными" кавалерами. Однако Нина уже никому не верит: она поняла, что принцев на белом свете не существует, и все мужчины ее раздражают.
В особенности - постоялец, который был пристроен у нее в доме директором фабрики. Она же не знает, кем на самом деле является этот мнимый "инженер"…

Всё видео сериала «Буду верной женой» (0)

Видео-ролики для сериала Буду верной женой пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 687 пользователей. Из них 685 гостей и 2 зарегистрированных
,

Новые пользователи (7)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17894)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Предлагаем посмотреть сериал луиза фернанда в отличном качестве
сериал долина волков западня - обратите внимание
сериал роксолана смотреть онлайн в прекрасном качестве
 
Загружается...