0

Код Чикаго

Сериалы
добавил(а) 09 Фев 11, 23:59  |  35 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Код Чикаго
  • Оригинальное название:

    he Chicago Code

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма
  • Продолжительность серии:  44 мин

Краткое описание

Сериал "Код Чикаго"(оригинальное название - The Chicago Code) - это новая американская драма, вышедшая на экраны в 2011 году.

Действие новой драмы происходит в городе-парадоксе-Чикаго. В этом сериале зрители отправятся в удивительную поездку в мир коррупции и преступности на улицах Чикаго, путешествуя с самыми уважаемыми полицейскими в городе. Главный герой сериала местная легенда и ветеран департамента полиции Чикаго по имени Джарек Высоки. Как и весь Чикаго, Джарек очарователен и вежлив снаружи, но остер и колюч как бритва внутри. Своих напарников он меняет как перчатки. Тереса Колвин взобралась на вершину департамента полиции Чикаго за сравнительно короткое время. Она полна решимости к переменам еще до того, как политические отбросы Чикаго заполонят её офис. В результате чего, на её пути появились довольно влиятельные враги, в том числе две уличные банды, союз офицеров полиции и городской олдермен, который оказывается опасным оппонентом. Калеб Эверс, новый напарник Джарека, внимательный и весьма неглупый молодой детектив, который всячески старается проявить себя. Намного сообразительнее и наблюдательнее, чем многие от него ожидают. Может как нельзя лучше дополнить Джарека.

В сериале снимались:Джейсон Кларк, Мэтт Лауриа, Девин Келли, Тодд Уильямс, Билли Луш и др.

Всё видео сериала «Код Чикаго» (0)

Видео-ролики для сериала Код Чикаго пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 843 пользователя. Из них 843 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (103)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (16128)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1676)

0 пользователей 13.02.2011 в 03:38
1676 гостей 13.02.2011 в 03:38
Мы рекомендуем
 
Загружается...