-1

Джокер

Сериалы
добавил(а) 25 Дек 10, 20:39  |  199 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Джокер

Краткое описание

"Джокер" - это новый российский сериал, снятый "Студией Берг Саунд" по заказу РенТВ.

Отказавшись от повышения по службе, профессиональный снайпер Артур Королев возвращается домой из зоны боевых действий. Он намерен начать мирную жизнь на гражданке. В ходе случайного стечения обстоятельств от рук бандитов погибают родители Артура, ему не удается их спасти.

На похороны родителей Артура приезжает друг отца Марк Угрюмый и уговаривает его приехать к нему Москву. Угрюмый является криминальным авторитетом и двойным агентом, много лет фильтруя заказные убийства враждующих группировок. Спецслужбы поручают Угрюмому присмотреть за непокорным Артуром и использовать его втемную, тем более что ему необходим профессиональный стрелок.

Знакомство Артура в Москве с беспредельщиком Германом (членом группировки Угрюмого) заканчивается криминальной разборкой, в ходе которой он оказывается под следствием. Трагические события меняют Артура и после зоны он сам приходит к Угрюмому, желая стать наемным убийцей.

В сериале "Джокер" снимались: Дмитрий Клепацкий, Анна Невская, Олег Зиновьев, Олег Шкловский, Евгений Березовский, Юрий Кормушин, Арсен Симонян, Наталья Громушкина и др.

Всё видео сериала «Джокер» (0)

Видео-ролики для сериала Джокер пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Пользователь Арсен
Арсен

А КОГДА СМОТРЕТЬ???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 194 пользователя. Из них 193 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (461)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15335)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...