+2

Одинокая звезда

Сериалы
добавил(а) 09 Фев 11, 23:14  |  476 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Одинокая звезда
  • Оригинальное название:

    Lone Star

  • Год:  2011
  • Производство:  США
  • Жанр:  Драма
  • Продолжительность серии:  60 мин

Краткое описание

Сериал "Одинокая звезда" - это новая американская драма производства FOX. В сериале пойдет речь о гениальном аферисте, который умудряется совмещать в себе две личности...

Главный персонаж сериала гениальный и харизматичный аферист Роберт/Боб Аллен. Он живет двумя абсолютно разными жизнями на двух территориях Техаса. Благодаря отточенному умению лжи и исключительной изворотливости ему удается совмещать в себе две личности, иметь двух жен и жить в совершенно разных мирах. В Хьюстоне он – Боб, он женат на прекрасной женщине по имени Кэт, которая является дочерью очень состоятельного техасца по имени Клинт. А в четырехсот милях от Хьюстона, в городке Мидленд, Боба зовут Робертом. Здесь он живет с обаятельной и доверчивой девушкой Линдси.

Двойная жизнь Боба/Роберта его абсолютно устраивает: в Мидлене он – идеальный бойфренд, который помогает в то же время местным инвесторам расстаться со своими сбережениями; в Хьюстоне он – преданный муж, который закрепляет собственные позиции в семейном бизнесе, который он правда со временем намерен обчистить. Однако все тайное рано или поздно может стать явным, и некоторые окружающие Боба/Роберта люди начинают относиться к нему с недоверием, что вызывает у него беспокойство за сохранность и секретность своих миров. Отбиваясь от взъяренных подозрительных родственников и инвесторов Боб/Роберт ставит все что имеет на кон, чтобы покончить с играми, но сохранить отношения с обеими женщинами.

Всё видео сериала «Одинокая звезда » (0)

Видео-ролики для сериала Одинокая звезда пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 510 пользователей. Из них 510 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17380)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...