+3

Сальвадор - спаситель женщин

Сериалы
добавил(а) 22 Янв 11, 17:17  |  93 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Сальвадор - спаситель женщин

Краткое описание

Сериал "Сальвадор - спаситель женщин" (оригинальное название- Salvador de mujeres)- это новая комедийно-драматическая теленовелла,производства Venevision.

Главный персонаж сериала боксер Сальвадор "Тигр" Вальдес. Его карьера в самом рассвете, однако судьба преподносит ему весьма неожиданный сюрприз. За отказ подписывать контракт с гангстером, являющимся организатором боев, Сальвадор становится жертвой грязной игры. Молодой человек не только лишается титула чемпиона, но и получает дисквалификацию на несколько лет. Сальвадору ничего не остается как искать другой способ заработка. Решение появляется само собой, когда хозяйка спортивного зала, где теперь работает Сальвадор, Хосефина Альварес, делает ему не совсем пристойное предложение. Оказавшись в тяжелом финансовом положении, Сальвадор вынужден согласиться. Подчинившись хозяйке - миллионерше, молодой человек вдруг обнаруживает в себе необычайную способность воспринимать эмоциональные потребности женщин. Одним прикосновение, добрым словом, нежным взглядом, он способен открыть в любой женщине особую красоту. Никто не сравнится с Сальвадором Вальдесом в этом виде спорта - покорении женских сердец.

По иронии судьбы, единственной женщиной, покорившей самого Сальвадора, оказывается дочь Хосефины, Сокорро. Поначалу тщеславная Королева красоты слишком занятая своими проблемами, даже не замечала Сальвадора, однако спустя некоторое время ее отношение меняется. Сальвадор же в свою очередь делает все от него зависящее что бы покорить сердце Сокорро, однако Хосефина тоже не намерена сдаваться.

Соперничество матери и дочери за любовь этого удивительного мужчины становится неизбежным.

Всё видео сериала «Сальвадор - спаситель женщин » (0)

Видео-ролики для сериала Сальвадор - спаситель женщин пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 224 пользователя. Из них 224 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (112)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15723)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...