+1

Принцесса де Монпансье

Сериалы
добавил(а) 16 Янв 11, 17:01  |  375 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Принцесса де Монпансье

Краткое описание

Действие картины происходит в 1562 году во Франции. В стране бушуют Религиозные войны. Красавица Мари - дочь маркиза де Мезьера последнего потомка анжуйских Валуа, обещана в жёны герцогу де Майенну, но девушка неравнодушна к его старшему брату Генриху де Гизу. Родители девушки, поддавшись на уговоры герцога де Монпансье, вопреки ее воле отдают Мари замуж за его сына Филиппа.

После проведенной вместе брачной ночи, молодой супруг сразу отправляется на войну, Мари же остается на попечении графа де Шабанна в уединённом замке. Постепенно граф влюбляется в свою новую воспитанницу. Наслышанный об её красоте герцог Анжуйский, также грезит о том, чтоб завоевать сердце Мари. Он предпринимает всевозможные попытки заманить её в кишащий интригами Лувр, где королева Екатерина Медичи, находясь в окружении астрологов, готовит Варфоломеевскую ночь...

Девушке необходимо будет сделать непростой выбор между четырьмя увлеченными ею аристократами. По замыслам госпожи де Лафайет, они являются олицетворением четырех типов любви — ревнивой (принц де Монпансье), скучающей (герцог Анжуйский), тщеславной (герцог де Гиз) и отеческой (граф де Шабанн). Страсти кипящие в душах главных персонажей довольно интересно сочетаются с неспокойной обстановкой в стране, использованной в качестве фона данного рассказа.

Всё видео сериала «Принцесса де Монпансье» (0)

Видео-ролики для сериала Принцесса де Монпансье пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 395 пользователей. Из них 394 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (12)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (17823)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Только для вас - сила судьбы сериал смотреть online
Вам совершенно точно понравится сериал мелочи жизни
А кто же такой биби блоксберг смотреть онлайн
 
Загружается...