+1

Мальчик и девочка

Сериалы
добавил(а) 11 Янв 11, 16:18  |  55 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Мальчик и девочка

Краткое описание

Мини-сериал "Мальчик и девочка" - это двухсерийный художественный фильм, вышедший на экраны в 2009 году. Картина создана по мотивам повести Г.Щербаковой.
Главный герой сериала шестнадцатилетний Максим. Он – современный тинэйджер, который все еще очень зависит от своей властной матери, работающей учительницей в его же школе. Во время летних каникул они вместе с 32-летней учительницей английского языка Диной выезжают на свою скромную подмосковную дачу. Между Максимом и Диной вспыхивает страсть, и мать застает их врасплох.

Мать прогоняет Дину с дачи, а сама оказывается прикованной к постели из-за возникшего гипертонического приступа. Максим, изо всех сил старается поддержать мать, однако конфликт между ними продолжает нарастать. В итоге Максим начинает встречаться с Диной тайком.

Свидетелем всего этого становится сверстница Максима с соседней дачи, которая давно в него влюблена. В семье Ксении тоже кипят страсти, поскольку отец ведет двойную жизнь.

В сериале снимались: Анна Иванова (Annkvin), Иван Мудров, Алёна Яковлева, Евгений Князев, Анжелика Вольская (Вострикова), Юрий Васильев, Дарья Повереннова.

Всё видео сериала «Мальчик и девочка» (0)

Видео-ролики для сериала Мальчик и девочка пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 179 пользователей. Из них 179 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (260)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (15496)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...