+10

Формат А-4

Сериалы
добавил(а) 29 Дек 10, 02:12  |  2873 просмотра  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Формат А-4

Краткое описание

Сериал "Формат А-4" - это новый мелодраматический сериал, выход которого намечен на 2011 год. В сериале пойдет речь о четырех героинях, которые находятся в поисках своих "принцев". Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

Главные героини сериала четыре девушки. Из заглавных букв их имен возникло название паба, владелицей которого является Анна. Формат А-4 – это самый обычный формат писчей бумаги, с которой каждый день имеют дело миллионы людей: ученики средней школы, великие писатели, заурядные клерки, ученые с мировыми именами. В руках гения обычный лист становится шедевром, в руках же бездарного человека – никчемной бумажкой. Так происходит и с женщинами – рядом с достойными мужчинами они расцветают, рядом с напыщенными и самовлюбленными – чахнут. Постоянным местом встреч и ареной многих сюжетных коллизий наших героинь становится паб Анны. В итоге, каждая из героинь непременно найдет своего «принца».

В сериале снимались:Олег Алмазов, Анна Арефьева, Антон Кукушкин, Анастасия Задорожная, Кирилл Жандаров, Ксения (Оксана) Скакун, Денис Шевченко.

Всё видео сериала «Формат А-4» (0)

Видео-ролики для сериала Формат А-4 пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Ответы (0)

Наши пользователи
Сейчас на сайте 286 пользователей. Из них 286 гостей и 0 зарегистрированных

Все пользователи (17381)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 16:21
45225 гостей 28.12.2011 в 16:21
Мы рекомендуем
 
Загружается...