+25

Фарфоровая свадьба

Сериалы
добавил(а) 26 Дек 10, 02:31  |  6615 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Фарфоровая свадьба

Краткое описание

Сериал "Фарфоровая свадьба" - это новый сериал производства "МГ медиа". В сериале пойдет речь о женщине которая незадолго до торжественного дня - двадцатилетия брака, узнает что ее муж долгое время вел двойную жизнь. Сериал был создан режиссером Василием Пичулом в 2010 году.

Фарфор представляет собой дорогой и красивый материал, но если с ним неосторожно обращаться, то он может разбиться вдребезги.

Существует мнение, что по прошествии 20 лет в супружеской жизни двух людей наступает весьма хрупкое их отношений время. Именно по этой причине юбилей получил название "Фарфоровая свадьба".

Главная героиня сериала Нина - врач, которая вместе со своим мужем Олегом работает в одной из московских больниц. В её жизни уже давно всё непросто: взрослеющие дети, проблемы на работе, долги. В один прекрасный день Олег предлагает ей торжественно отметить двадцатилетие их брака. Незадолго до праздника Нина выясняет, что супруг долгое время ведёт двойную жизнь. Как поступит она и что будут делать её близкие, столкнувшись в одночасье со множеством трудностей?

В сериале снимались:Наталия Вдовина, Виктор Раков, Мария Звонарева, Сергей Варчук, Татьяна Догилева, Анна Старшенбаум, Галина Польских, Игорь Золотовицкий,Виктор Проскурин.

Всё видео сериала «Фарфоровая свадьба» (0)

Видео-ролики для сериала Фарфоровая свадьба пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 1014 пользователей. Из них 1013 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17738)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

смотреть сериал я научу тебя любить теперь возможно и на нашем портале
под сенью лип смотреть онлайн на русском языке в хорошем переводе
Возможно вам захочется костоправ сериал скачать
 
Загружается...