+45

Заяц жареный по-берлински

Сериалы
добавил(а) 24 Дек 10, 04:24  |  6695 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Заяц жареный по-берлински

Краткое описание

Сериал "Заяц жареный по-берлински" - это российский комедийный сериал производства киностудии "Пирамида". В сериале пойдет речь о поваре знаменитого ресторана "Метрополь", который, получив похоронку на сына, отправляется на фронт...Сериал был создан режиссером Сергеем Крутиным в 2010 году.

Действие картины происходит в времена Великой Отечественной войны. Главный персонаж - повар знаменитого ресторана "Метрополь", который еще вчера потчевал своим фирменным блюдом "Заяц жареный по-берлински" посла Германии в СССР Вернера фон Шуленбурга. А сегодня, после получения похоронки на сына, решает идти на фронт. Несмотря на то, что наш герой служит поваром на полковой кухне, он нередко попадает в самую гущу боевых действий. Помимо того, овдовевший незадолго до войны Ломов встречает на фронте свою любовь - медсестру по имени Валентина. Вместе Ломову и Валентине удается дойти до Берлина, после взятия которого они планируют пожениться. И неподалеку от Берлина Ломов встречает сына! Оказывается, полученная на него похоронка пришла по ошибке. Начинается артобстрел и, чтобы снова не лишится сына, Ломов прикрывает его своим телом.

Всё видео сериала «Заяц жареный по-берлински» (0)

Видео-ролики для сериала Заяц жареный по-берлински пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 243 пользователя. Из них 242 гостя и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17764)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

теленовеллы и сериалы в отличном качестве
cw канал онлайн подойдет абсолютно всем
топ лучших сериалов по нашему мнению
 
Загружается...