+9

Игра престолов

Сериалы
добавил(а) 23 Дек 10, 18:02  |  2577 просмотров  |   Комментарии 1 комментарий
Сериал Игра престолов

Краткое описание

"Игра престолов" - это новый фэнтэзи сериал от канала HBO, выход которого намечен на 2011 год. Сюжет сериала основан на псевдоисторической саге «Песнь Льда и Огня» (Джордж Мартин ). Предполагается, что каждый сезон будет снят по одной книге семикнижия, из которых на данный момент написаны четыре.

События сериала "Игра престолов" начинаются с приезда короля Роберта Баратеона со своей свитой в Винтерфелл к своему старому другу лорду Эддарду Старку. Король решил сделать Старка своим десницей, так как прежний десница Джон Аррен умер при загадочных обстоятельствах. Страк получает письмо от сестры своей жены, в котором говорится о виновном в смерти старого десницы. Эддарду совсем не хочется ехать в столицу, покинув жену и детей, но он вынужден согласить сделать это в ответ на настойчивые просьбы короля и своей жены, которая уверена, что Аррен был убит.

Тем временем на другом континенте в Вольных Городах дочь свергнутого Робертом Баратеоном короля Дейенерис Таргариен собирается выйти замуж за вождя воинственного племени, пообещавшего её брату вернуть утерянную корону.

Во время отъезда на охоту короля и лорда Старка, маленький сын нового десницы становится случайным свидетелем измены королевы Серсеи Ланнистер с её братом-близнецом Джейме Ланнистером. Чтоб скрыть произошедшее, Джейме выкидывает ребенка из окна.

В сериале "Игра престолов" снимаются: Марк Эдди, Гарри Ллойд, Шон Бин, Элфи Оуэн-Аллен, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Николай Костер-Вальдау,Эсме Бьянко, Питер Динклэйдж и др.

Всё видео сериала «Игра престолов» (0)

Видео-ролики для сериала Игра престолов пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (1)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 379 пользователей. Из них 379 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17766)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

вероника сериал о прекрасной истории одной девушки
Мы собрали все самые популярные турецкие сериалы
профиль убийцы сериал с поражающим сюжетом
 
Загружается...