+2

Капитан Гордеев

Сериалы
добавил(а) 23 Дек 10, 00:10  |  929 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Капитан Гордеев

Краткое описание

"Капитан Гордеев" - это цикл из 6-ти двухсерийных телефильмов, представляющий собой российскую версию немецкого полицейского сериала «Инспектор Шимански» («Schimanski») производства компании Bavaria Media.

Капитан Гордеев - это гордость управления. Всегда чисто выбритый, подтянутый и ироничный он работает талантливо и азартно. Его методы не всегда нравятся начальству, но стремление любой ценой найти убийцу делает его лучшим работником управления. Гордеев всегда собран и в любую минуту готов к импровизации и перевоплощению. Прирождённый артист, он не дает спуску ни преступникам, ни сотрудникам.

"Ментовской" образ жизни капитана Гордеева не лучшим образом отражается на его личной жизни, поэтому он до сих пор холостой. Он постоянно находится в активном поиске девушки, которая предназначенна ему судьбой. Но из всех красивых женщин встречающихся ему практически каждый день или ночь на пути, еще не нашлась готовая стать боевой подругой неугомонного капитана. Потомственный опер Гордеев молод и стремителен, его любят и уважают друзья и начальники. Но все его достоинства никак не помогают его в получении чинов, поэтому Гордеев остается в звании вечного капитана.

В сериале "Капитан Гордеев" снимались: Виталий Емашов, Игорь Верник, Дмитрий Исаев, Сергей Власов, Виктор Вержбицкий, Константин Панченко и др.

Всё видео сериала «Капитан Гордеев» (0)

Видео-ролики для сериала Капитан Гордеев пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 582 пользователя. Из них 582 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (8)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17892)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

условия контракта сериал содержание серий и актеры
сыщики сериал смотреть онлайн понравится тем, кто привык к криминальным сериалам
сериал салон красоты предпочитают молодые девушки
 
Загружается...