0

Сэм Нил сыграет в новом проекте Дж. Дж. Абрамса Alcatraz

Новости сериалов
добавил(а) 22 Дек 10, 19:31  |  14 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сэм Нил

Как известно Дж. Дж. Абрамс готовится запустить новый проект под названием Alcatraz. Сейчас полным ходом идет кастиг актеров, которые будут принимать участие в съемках. К выбранным ранее актерам Хорхе Гарсиа (Lost), Саре Джонс (Sons of Anarchy), Джонни Койну (Undercovers), Джейсону Батлеру Харнеру (Fringe) присоединились звезды кино и телевидения Сэм Нил и Парминдер Нагрa.

Проект Alcatraz расскажет о возвращении на остров давно пропавших пленников и охранников тюрьмы Алькатрас. Разбираться и выяснять подробности загадочного исчезновения 30-летней давности будут офицер полиции Ребекка Мадсен (Сара Джонс) и специальная команда ФБР-овцев.

Сэму Нилу (Happy Town) досталась роль Эмерсона Хаузера - главы одной правительственной организации. Награ, известна по шести сезонам в ER, сыграет роль его лаборантки Люси. Также известно, что ведутся переговоры с номинантом на «Оскар» Робертом Фостером (Heroes). В случае положительных итогов, Фостер сыграет Рэя Арчера, детектива в отставке, владеющего баром для полицейских.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 162 пользователя. Из них 162 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (369)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (14130)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...