+19

Дорожные войны

Сериалы
добавил(а) 23 Дек 10, 21:07  |  1749 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Дорожные войны

Краткое описание

"Дорожные войны" - это документальный сериал, рассказывающий о работе сотрудников ГИБДД. Режиссером цикла передач является Максим Володин. В основе программы лежит материал, который был снят видеорегистраторами патрульных машин, уличными камерами наблюдения и случайными очевидцами. Часть съемочного материала является собственными репортажами съемочной группы ДТВ, которая сопровождала во время дежурства экипажи ГИБДД.

Документальный сериал «Дорожные войны» посвящен двум извечным проблемам: дуракам и дорогам. С помощью видеокамер и отснятого материала можно оценить масштабы происходящего на дорогах. Сюжеты каждого выпуска получаются разные: опорой смешные, порой поучительные, но чаще трагические и вызывающие недоумение. Больше всего проблем на дорогах создаются подвыпившими водителями. Но жизнь преподносит и более интересные случаи.

В одном из сюжетов съемочная группа засняла погоню наряда ГИБДД за… трактором, который несколько кварталов пытался скрыться. Создавая угрозу на дороге, водитель трактора выезжал на встречную полосу и на тротуары. Оказалось, что трактор числиться в угоне, объяснить причину угона водитель так и не смог. Иногда патрульным приходится спасать нарушителей от разгневанных потерпевших, которые готовы устроить самосуд прямо на улице.

Всё видео сериала «Дорожные войны» (0)

Видео-ролики для сериала Дорожные войны пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 478 пользователей. Из них 477 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (3)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17753)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

Возможно вам также интересено сериал аси на русском языке смотреть онлайн
На нашем портале - династия сериал скачать бесплатно
Скорее всего вас также заинтересует сериал эдера
 
Загружается...