0

Непримиримые соперники

Сериалы
добавил(а) 21 Дек 10, 22:17  |  16 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Непримиримые соперники
  • Оригинальное название:

    Kangjeok / Powerful Opponents aka Rivals

  • Год:  2008 (16 серий)
  • Производство:  Корея Южная
  • Жанр:  Комедия
  • Продолжительность серии:  70 мин

Краткое описание

Сериал "Непримиримые соперники"(оригинальное название - / Kangjeok / Powerful Opponents aka Rivals)- это южнокорейская комедийная дорама, вышедшая на экраны в 2008 году.

Главная героиня сериала Ча Ён Чжин, которая является первой женщиной-телохранителем, принятой на работу в резиденцию президента. Вместе с Ю Гван Пил, с которым, кстати, у нее постоянно возникают разногласия и ссоры, она была назначена в охрану к сыну президента - Кан Су Хо. Будучи ужасным шалопаем, который то и дело доставляет своим родителям массу проблем, на полную громкость слушает западный поп-рок и бесстрашно гоняет на мотоцикле. Ни один телохранитель не смог выдержать его ужасного нрава, сбегая после первой же мальчишеской выходки Кан Су Хо. Удастся ли выдержать Ча Ён Чжин? Но наша героиня сама по себе тоже не промах, ведь выросла в семье с тремя мужчинами - отцом, братом и дедушкой, из-за которых имела немало неприятностей. Придумывая всё новые и новые аферы, они нередко оказывались в тюрьме. Она настолько привыкла носиться с ними, что очередной "большой ребёнок" не должен стать для неё проблемой. Но вот сможет ли она рассматривать его так и никак иначе? Ведь у этого "ребенка" такой мистический шарм и соблазнительная улыбка! Да еще и этот высокомерный напарник Ю Гван Пил, оказывался, не таким уж и плохим парнем, всегда готовый прийти на помощь нашей героине...

Всё видео сериала «Непримиримые соперники » (0)

Видео-ролики для сериала Непримиримые соперники пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 162 пользователя. Из них 162 гостя и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (369)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (14130)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...