-3

Оружие

Сериалы
добавил(а) 19 Дек 10, 22:37  |  2997 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Оружие

Краткое описание

Сериал "Оружие" - это захватывающий российский криминальный сериал, вышедший на экраны в 2008 году.В сериале пойдет речь о молодом инженере, которому предстоит пробраться в самое сердце террористической организации и выяснить имена нелегальных поставщиков оружия.

Результаты расследования обстоятельств дела, касающегося мелкой вертолетной аварии оказались крайне ошеломляющими: летательный аппарат был сбит из засекреченной ракетной установки. Эта трагедия коснулась и молодого инженера по имени Марат, в катастрофе он теряет невесту. Однако настоящие испытания ждут его впереди. По удивительному стечению обстоятельств, в опасности оказывается его новая возлюбленная.

И угроза исходит от той же неведомой террористической организации, которая была причастна к взрыву вертолета. Чтобы защитить свою новую возлюбленную Марат вынужден будет проникнуть в самое сердце террористической организации и выяснить имена нелегальных поставщиков новейшего оружия. Ведь он является единственным связующим звеном в цепи зловещих событий.

Всё видео сериала «Оружие» (0)

Видео-ролики для сериала Оружие пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 710 пользователей. Из них 710 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17773)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

русская наследница сериал онлайн просмотр совершенно бесплатно
костоправ скачать сериал в хорошем качестве на мирсериалов
Вероятно вас также заинтересует солнечное затмение сериал
 
Загружается...