0

Школа проживания

Сериалы
добавил(а) 15 Дек 10, 00:21  |  1260 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Школа проживания

Краткое описание

Сериал "Школа проживания" - это новая российская четырехсерийная мелодрама, созданная режиссером Александром Канановичем в 2010 году. В сериале пойдет речь об ученом-физике и молодой медсестре между которыми разгорается настоящая война за жилплощадь, однако побеждают в этой войне светлые чувства...

Главным персонажем сериала является молодой ученый-физик по имени Алексей. Будучи преисполненным светлых надежд на будущее он приезжает из Новосибирска в Подмосковье. Алексей думает, что здесь его ждет работа в исследовательском институте и новая квартира. Однако планам нашего героя не суждено было сбыться: оказывается квартира которую он приобрел была продана не только ему, и в ней уже поселилась другая хозяйка - молодая медсестра поселковой больницы по имени Валя. Между Валей и Алексеем разгорается настоящая война за жилплощадь: в ход начинают идти соседи, адвокаты, милиция… Но, к счастью, в этой войне побеждают светлые чувства. Валя вскоре понимает, что Алексей является такой же жертвой обстоятельств, а он, в свою очередь, проникается симпатией к этой хрупкой, но сильной женщине. И там, где еще совсем недавно горел огонь вражды, разгорается пламя совершенно иных страстей…

В сериале снимались:Ольга Павловец, Александр Макогон, Валерий Кащеев, Максим Коновалов, Вячеслав Павлють, Алеся Пуховая, Прохор Пашков, Елена Акуленок, Максим Попов, Маргарита Удовенко.

Всё видео сериала «Школа проживания» (0)

Видео-ролики для сериала Школа проживания пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 457 пользователей. Из них 456 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (5)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17815)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

А для молодых девушек у нас есть сериал деффчонки
пьер коссо биография, фильмография, интересные факты
Такая интересная и забавная жизнь с фрэнни смотреть онлайн
 
Загружается...