-6

Поймай Карла, О Су Чжон!

Сериалы
добавил(а) 10 Дек 10, 23:42  |  1076 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Сериал Поймай Карла, О Су Чжон!

Краткое описание

Сериал "Поймай Карла, О Су Чжон!" (оригинальное название - Get Karl, Oh Soo Jung!)- это южнокорейская дорама, вышедшая на экраны в 2007 году. В сериале пойдет речь о типичном ботанике, которого бросает королева красоты, однако спустя восемь лет судьба сталкивает их вновь...Сериал включает 16 серий, средней продолжительностью 70 минут. Сериал непременно придется по вкусу всем любителям данного жанра.

В центре сюжета ужасный толстяк и типичный ботаник по имени Ко Ман Су и королева красоты О Су Чжон. Они планируют пожениться, однако незадолго до свадьбы Ман Су проваливает экзамен по юридическому праву. Когда его невеста узнает о случившемся, то сбегает со свадьбы и тут же отправляется в Нью-Йорк. Убитый горем жених решает тоже уехать в Америку... По прошествии восьми лет Ман Су возвращается в Корею уже будучи всемирноизвестным гольфистом, притом красавчиком. А Су Чжон все это время всячески пыталась подцепить состоятельного мужа, однако все ее попытки оказались тщетными. Когда ей становится известно о возвращении Ман Су, то она, безусловно, решает вернуть его расположение, однако Ман Су, наученный горьким опытом, просто так не сдастся...

Всё видео сериала «Поймай Карла, О Су Чжон!» (0)

Видео-ролики для сериала Поймай Карла, О Су Чжон! пока не загружены. Число видео-роликов, доступных для онлайн-просмотра и скачивания постоянно растёт, поэтому очень скоро интересующее вас видео может появиться на сайте! Вы также можете загрузить видео-ролики к сериалам. Для этого нужно перейти по ссылке Загрузить видео.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Новые комментарии
Наши пользователи
Сейчас на сайте 260 пользователей. Из них 259 гостей и 1 зарегистрированный

Новые пользователи (9)

, , , , , , , , ,

Все пользователи (17754)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (45227)

2 пользователя 28.12.2011 в 17:21
45225 гостей 28.12.2011 в 17:21
Мы рекомендуем

итальянские сериалы 90-х годов являются настоящей классикой жанра
пони сериал для самых маленьких
сериал митяй снят в лучших русских традициях
 
Загружается...