0

Канал Starz сделал заказ на новый драматический сериал

Новости сериалов
добавил(а) 10 Дек 10, 04:16  |  18 просмотров  |   Комментарии 0 комментариев
Канал Starz

Кабельный канал Starz сделал заказ на съемки 10 эпизодов нового драматического сериала Magic City. Заказ последовал всего лишь на основе сценариев, без съемок пилота и без кастинга.

В центре сюжета будущего сериала - Отель Мирамар, являющийся самым шикарным заведением Майами Бич, и на Новый год туда приезжает сам Фрэнк Синатра. Управляющий отеля Айк Эванс, должен решать проблемы как с мафией, так и с собственной весьма проблематичной семьей. В тоже время неподалеку от побережья Майами происходит другая не менее драматичная история – Фидель Кастро захватывает власть на Кубе.

Днем отель Мирамар представляет собой место, где проходят выступления ныряющих клоунов, а также уроки ча-ча. Однако ночью в Майами Бич все меняется - проявляется его темная сторона. В отеле собираются гангстеры, дилеры, стриптизерши, наркоманы, и те, кто должен их арестовывать, чтобы вместе насладиться потрясающим шоу.

Съемочный период Magic City начнется в начале следующего года в Майами, а показ сериал намечен лишь на 2012 год. Сценарии к первым трем эпизодам написал создатель сериала Митч Глэйзер, он же напишет сценарии еще к пяти сериям. Идеи для будущего сериала Глейзер почерпнул из своего же детства, проведенного в Майами.

Комментарии (0)

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Наши пользователи
Сейчас на сайте 199 пользователей. Из них 199 гостей и 0 зарегистрированных

Новые пользователи (358)

, , , , , , , , , , ...

Все пользователи (13102)

, , , , , , , , , , ...

Пики посещаемости (1502)

0 пользователей 03.11.2010 в 04:59
1502 гостя 03.11.2010 в 04:59
Мы рекомендуем
 
Загружается...